Ольга Черняева

Ольга Черняева, ведущий методист научно-исследовательского отдела (просветительной работы и учета музейных экспонатов) работает в музее с ноября 2018 года. Имея большой опыт работы врачом-гигиенистом, в музее открыла в себе способности педагога и с успехом ведет детские занятия «Веселые приключения скелета» (7-12 лет), «Веселые приключения здорового зуба» (7-12 лет), в качестве анатома участвует в представлении «Вечер Анатомического театра». На её занятиях всегда весело и познавательно!

Об этом свидетельствуют отзывы посетителей:

«Очень интересное, занимательное, живое и увлекательное занятие «Веселые приключения скелета». Дети-первоклассники слушали на одном дыхании! Ведет занятие профессионал и очень харизматичная женщина. С удовольствием придём еще!»

«Спасибо за интереснейшую экскурсию, за бережное отношение к экспонатам, за вдохновенное отношение к своей деятельности. Очень познавательно и во многом удивительно!»

«Спасибо огромнейшее! Дети и родители вдохновлённые! Очень интересно и увлекательно провели время!»

«Огромное спасибо за чудесное занятие «Веселые приключения здорового зуба»: дети весь день вспоминали. Обязательно придем еще!»