Андрей Терентьев

Андрей Терентьев, лектор-экскурсовод научно-исследовательского отдела выставочной работы. В Военно-медицинском музее работает с 2019 года. Андрей Георгиевич опытный сотрудник по работе с школьными и подростковыми группами. Является автором музейных программ, разработанных в рамках общегородских фестивалей «Большая Регата» и «Детские дни в Петербурге».  Принимает участие в разработке и съемках мультимедийных проектов музея - онлайн экскурсий и мастер-классов.

Наши посетители не остаются равнодушными после посещения детских занятий Андрей Георгиевича, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы:

«Команда «Балласт» приступила к поимке вирусов в Военно-медицинском музее в сопровождении Андрея Георгиевича. Слов нет, одни восторги! Задания - разнообразные и рассчитанные на возраст участников, все члены команды – задействованы. Рассказы и ответы на вопросы - с юмором и улыбкой. В каждой реплике чувствуется любовь к своему делу и гордость за отечественную медицину. Очередной раз поражены профессионализмом, энтузиазмом и выдумкой сотрудников музея, корректностью общения, способом подачи новых знаний. Андрей Георгиевич не просто провёл нам игру, он по-настоящему увлёк детей и погрузил их в таинственную атмосферу охоты на зловредных существ. Все в лучших традициях Регаты. Спасибо большое за доставленное удовольствие».

«Команда «Орлята» побывали в Военно-медицинском музее. Экскурсовод Андрей Терентьев - очень интересный, увлечённый и увлекающий детей в любимый музей. Очень интересно, весело и познавательно! Большое ему спасибо!»

«Наша команда «МОРСКАЯ УДАЧА» была в Военно-медицинском музее. Нам ОЧЕНЬ понравился наш экскурсовод Терентьев Андрей Георгиевич! Хотели выразить искреннюю благодарность за интересные задания, за стиль подачи информации, хотя было порой не просто».