Маргарита Стрельчинина

Маргарита Стрельчинина, начальник научно-исследовательского отдела выставочной работы. Работает в музее с 2018 года. С первых дней работы в музее Маргарита проводит музейные занятия для детей всех возрастов. Обладая художественным образованием, она помогает ребятам раскрыть свои творческие таланты на занятиях с мастер-классом «Ласточки блокадного города», «Разум или сердце? Неразрешимый вопрос!». Является куратором Центра музейно-патриотического воспитания, где проходят квесты и музейные занятия.

Несколько благодарных слов о работе Маргариты:

«Огромная благодарность Маргарите Викторовне от участников «Большой Регаты» за увлекательный и интересный рассказ. Выполняя задания, достаточно разнообразные, получили много информации об истории военной медицины».

«Семейная команда«Удачливые носороги» искренне благодарит Маргариту Викторовну за проведение музейного занятия в рамках «Большой Регаты». Было очень интерактивно, занимательно и поучительно. Спасибо за то, что учитываете возраст детей и стараетесь, чтобы интересно было всем. Замечательно, что такую непростую тему как развитие медицины в военное и мирное время вы можете донести до экскурсантов такими простыми и понятными словами, которые остаются не только в голове, но и в сердце. Это – настоящий профессионализм!».