Илья Позняков

Илья Позняков, лектор-экскурсовод научно-исследовательского отдела (экспозиционной работы), работает в музее с июля 2021 года. Первую обзорную экскурсию «История медицины России с древнейших времен до наших дней» Илья Игоревич провел 2 августа 2021 года и получил «за очень интересную и познавательную экскурсию» благодарность от своего тезки, Ильи Дранишникова из Санкт-Петербурга. С этого момента положительные отзывы посетителей о работе молодого специалиста в Книге отзывов стали появляться часто. Вот некоторые из них:

«Большое спасибо Илье Познякову за интересную экскурсию по этому замечательному музею, меня как врача тронула не только широта знаний экскурсовода, а то, с какой душой и человеческой заинтересованностью он это постарался передать нам. Ваши гости из Екатеринбурга».

«Отдельное спасибо Илье за любовь к своему делу! Настолько интересно было слушать увлеченного своим делом человека, что запомнилось почти каждое слово!».

Илья Игоревич участвует в проведении музейного представления «Вечер Анатомического театра», а также музейных занятий, таких как квест «Дойти до Берлина!» и «Занимательная медицина», проводит тематические экскурсии в музейно-патриотическом комплексе «Медицина Великой Победы».