Кира Калинкина

Кира Калинкина, заместитель начальника научно-исследовательского отдела экспозиционной работы, работает в Военно-медицинском музее с ноября 2016 года, проводит экскурсии по основной экспозиции музея, а также участвует в проведении музейно-исторического квеста «Дойти до Берлина!». Отзывы посетителей об экскурсиях Киры Владимировны следующие:

«Кира Владимировна интересно и динамично провела экскурсию. Нам все понравилось, узнали много нового из истории медицины и не только».

«Огромное спасибо Кире Владимировне! Экскурсия проведена на высоко профессиональном уровне, живо, интересно и очень грамотно! С благодарностью, преподаватель 8 факультета ВМедА им. Кирова Степанян Г.Г.»

«Большое спасибо Кире Владимировне за чудесную экскурсию. Мы – студенты Медицинского колледжа г. Электростали с большим интересом слушали все, что нам рассказывали».

«Большое спасибо Кире Владимировне за потрясающую экскурсию. Я сама – журналист и экскурсовод с многолетним стажем, и поэтому понимаю, что так доступно и интересно доносить сложные и новые для посетителей темы, можно только не просто хорошо зная тему, но и любя свое дело».